早锻炼
当前位置: 首页 · 阳光体育 · 早锻炼 · 正文
宿迁学院第十七届田径运动会成绩报告单汇总
日期:2021-05-16 信息来源: 点击数:

 

宿迁学院第十七届田径运动会
成绩报告单汇总

组别

项目

名次

号码

姓名

单位

成绩

团体分

备注

男子组

100米

1

6036

杨浩峰

商院

12.10

9

男子组

100米

2

6017

林彬杰

商院

12.22

7

男子组

100米

3

6032

许磊

商院

12.43

6

男子组

100米

4

4019

宋文昊

建工

12.47

5

男子组

100米

5

3006

方子彦

信工

12.77

4

男子组

100米

6

4007

冯豪

建工

12.96

3

男子组

100米

7

7014

金文

机电

12.98

2

男子组

100米

8

6023

戚子扬

商院

13.17

1

男子组

200米

1

6036

杨浩峰

商院

24.58

9

男子组

200米

2

4025

谢雨航

建工

25.10

7

男子组

200米

3

6032

许磊

商院

25.78

6

男子组

200米

4

4019

宋文昊

建工

26.22

5

男子组

200米

5

8022

朱峰辉

艺传

26.39

4

男子组

200米

6

4031

叶子涵

建工

26.47

3

男子组

200米

7

4018

史振致

建工

27.21

2

男子组

200米

8

4017

彭纪辰

建工

28.03

1

男子组

400米

1

6036

杨浩峰

商院

59.57

9

男子组

400米

2

4006

樊宇涵

建工

1:00.64

7

男子组

400米

3

7014

金文

机电

1:01.35

6

男子组

400米

4

7024

乔泽

机电

1:01.89

5

男子组

400米

5

7017

李瑞杰

机电

1:02.01

4

男子组

400米

6

3044

祝佳豪

信工

1:04.58

3

男子组

400米

7

6016

梁佳欣

商院

1:04.62

2

男子组

400米

8

2034

张家长

文理

1:15.49

1

男子组

800米

1

4022

王一驰

建工

2:20.00

9

男子组

800米

2

6034

严明辉

商院

2:20.71

7

男子组

800米

3

2026

王强

文理

2:23.24

6

男子组

800米

4

6020

罗维

商院

2:23.81

5

男子组

800米

5

6014

李治钰

商院

2:26.20

4

男子组

800米

6

4006

樊宇涵

建工

2:26.73

3

男子组

800米

7

7034

杨鸿儒

机电

2:27.06

2

男子组

800米

8

3040

张天润

信工

2:31.28

1

男子组

1500米

1

4023

肖佳乐

建工

4:33.03

9

男子组

1500米

2

4031

叶子涵

建工

4:49.71

7

男子组

1500米

3

6025

沈宇翔

商院

4:51.33

6

男子组

1500米

4

6024

沈嘉兴

商院

4:58.82

5

男子组

1500米

5

6034

严明辉

商院

4:59.96

4

男子组

1500米

6

6035

杨晨

商院

5:08.90

3

男子组

1500米

7

4026

徐武驰

建工

5:12.53

2

男子组

1500米

8

6003

戴伟

商院

5:15.70

1

男子组

5000米

1

4023

肖佳乐

建工

17:45.89

9

男子组

5000米

2

3022

舒毫

信工

18:25.39

7

男子组

5000米

3

6024

沈嘉兴

商院

19:08.13

6

男子组

5000米

4

4022

王一驰

建工

19:50.25

5

男子组

5000米

5

6020

罗维

商院

20:00.67

4

男子组

5000米

6

6035

杨晨

商院

20:27.26

3

男子组

5000米

7

3025

王志伟

信工

20:27.70

2

男子组

5000米

8

4026

徐武驰

建工

20:39.03

1

男子组

4X100米接力

1

6017
6036
6038
6032

林彬杰
杨浩峰
张乘豪
许磊

商院

47.45

18

男子组

4X100米接力

2

3031
3026
3010
3039

闫艺仁
韦永刚
姜兴龙
张敏瑞

信工

50.39

14

男子组

4X100米接力

3

7017
7004
7009
7018

李瑞杰
付亿航
黄自飏
廖扬

机电

51.57

12

男子组

4X100米接力

4

4010
4028
4022
4006

何理
严功力
王一驰
樊宇涵

建工

51.60

10

男子组

4X100米接力

5

8074
8016
8073
8022

赵益苇
吴桐
袁想
朱峰辉

艺传

52.45

8

男子组

4X100米接力

6

2017
2034
2020
2016

居理
张家长
刘浩
姜鑫宇

文理

53.87

6

男子组

4X100米接力

7

1021
1018
1011
1023

杨一帆
杨坤喻
唐铭
朱一鸣

法政

56.64

4

男子组

4X400米接力

1

3007
3043
3027
3044

冯熙成
周烨辰
吴函
祝佳豪

信工

4:05.43

18

男子组

4X400米接力

2

4025
4017
4031
4006

谢雨航
彭纪辰
叶子涵
樊宇涵

建工

4:08.88

14

男子组

4X400米接力

3

7031
7023
7017
7026

徐琦
钱溪
李瑞杰
孙磊

机电

4:09.83

12

男子组

4X400米接力

4

6035
6009
6001
6016

杨晨
吉纹玉
柏杨
梁佳欣

商院

4:26.47

10

男子组

4X400米接力

5

8014
8001
8015
8022

王善宇
鲍克闯
王晓林
朱峰辉

艺传

4:28.53

8

男子组

4X400米接力

6

2037
2023
2038
2018

周万恒
马心语
朱江飞
居沁洋

文理

4:45.12

6

男子组

4X400米接力

7

5012
5013
5025
5026

苏杰
苏万芳
朱云峰
邹益杨

外院

4:48.37

4

男子组

跳高

1

4017

彭纪辰

建工

1.56

9

男子组

跳高

2

4027

闫溶

建工

1.53

7

男子组

跳高

3

6038

张乘豪

商院

1.53

6

男子组

跳高

4

3035

郁诚

信工

1.53

5

男子组

跳高

5

8019

袁良鹏

艺传

1.50

4

男子组

跳高

6

6008

谷叶宁

商院

1.50

3

男子组

跳高

7

7001

卞丁翔

机电

1.45

2

男子组

跳高

8

7033

颜彬彬

机电

1.40

1

男子组

跳远

1

3039

张敏瑞

信工

5.84

9

男子组

跳远

2

6038

张乘豪

商院

5.78

7

男子组

跳远

3

4009

龚浩

建工

5.72

6

男子组

跳远

4

4012

刘俊江

建工

5.51

5

男子组

跳远

5

3043

周烨辰

信工

5.42

4

男子组

跳远

6

4029

杨杰

建工

5.36

3

男子组

跳远

7

6037

杨洲

商院

5.35

2

男子组

跳远

8

1016

夏廷关

法政

5.27

1

男子组

三级跳远

1

3039

张敏瑞

信工

12.08

9

男子组

三级跳远

2

1016

夏廷关

法政

11.72

7

男子组

三级跳远

3

6028

王成

商院

10.95

6

男子组

三级跳远

4

4012

刘俊江

建工

10.89

5

男子组

三级跳远

5

4037

周宣圻

建工

10.73

4

男子组

三级跳远

6

3010

姜兴龙

信工

10.60

3

男子组

三级跳远

7

4032

有嘉琪

建工

10.51

2

男子组

三级跳远

8

2033

于晓东

文理

10.45

1

男子组

铅球

1

4004

戴任蒙

建工

11.00

9

男子组

铅球

2

3015

李知行

信工

10.95

7

男子组

铅球

3

3043

周烨辰

信工

10.76

6

男子组

铅球

4

7039

周靖涛

机电

10.56

5

男子组

铅球

5

7040

周明静

机电

10.36

4

男子组

铅球

6

4008

傅业健

建工

10.35

3

男子组

铅球

7

3036

张凡

信工

10.24

2

男子组

铅球

8

4024

肖楠

建工

9.82

1

男子组

6人沙包投准接力

1

3019
3030
3023
3024

马毓杰
薛志嘉
唐海青
王维乾

信工

112

18

男子组

6人沙包投准接力

2

2014
2035
2006
2034

吉胜宇
赵文冠
戴新益
张家长

文理

107

14

男子组

6人沙包投准接力

3

4013
4015
4014
4001

刘宇
倪隆宇
罗滨
蔡兆阳

建工

107

12

男子组

6人沙包投准接力

4

7010
7036
7038
7021

季豪
张士康
赵贵成
缪承运

机电

104

10

男子组

6人沙包投准接力

5

8021
8018
8007
8005

朱斌
杨磊
范明睿
陈宇

艺传

94

8

男子组

6人沙包投准接力

6

5017
5021
5014
5022

王煜辉
张司正
孙晔扬
赵学之

外院

88

6

男子组

6人沙包投准接力

7

1003
1012
1004
1022

陈海洋
唐宇凡
陈建强
张贺旋

法政

79

4

男子组

6人沙包投准接力

8

6016
6002
6019
6012

梁佳欣
陈思博
陆玮易
李天龙

商院

74

2

女子组

100米

1

5048

唐一

外院

14.94

9

女子组

100米

2

4081

张仁红

建工

14.99

7

女子组

100米

3

1064

姚佳雯

法政

15.43

6

女子组

100米

4

6057

秦蕾

商院

15.67

5

女子组

100米

5

2064

茆若莹

文理

15.77

4

女子组

100米

6

6039

陈笑芬

商院

15.78

3

女子组

100米

7

2066

齐思星

文理

16.14

2

女子组

100米

8

3051

胡月媛

信工

16.40

1

女子组

200米

1

6067

王妍

商院

31.69

9

女子组

200米

2

6057

秦蕾

商院

32.01

7

女子组

200米

3

1064

姚佳雯

法政

32.35

6

女子组

200米

4

6039

陈笑芬

商院

32.97

5

女子组

200米

5

4083

郑怡婷

建工

33.79

4

女子组

200米

6

7071

相童玲

机电

33.88

3

女子组

200米

7

8031

江雨露

艺传

34.23

2

女子组

200米

8

5058

袁心怡

外院

34.25

1

女子组

400米

1

3083

朱彤

信工

1:12.23

9

女子组

400米

2

6067

王妍

商院

1:14.40

7

女子组

400米

3

6069

王颖

商院

1:16.89

6

女子组

400米

4

6063

孙玉淳

商院

1:18.49

5

女子组

400米

5

6068

王晔

商院

1:19.05

4

女子组

400米

6

1043

林曦蕾

法政

1:24.16

3

女子组

400米

7

3053

鞠季萍

信工

1:25.45

2

女子组

400米

8

8044

盛楠

艺传

1:31.62

1

女子组

800米

1

3083

朱彤

信工

2:40.02

9

女子组

800米

2

4043

付美改

建工

3:08.36

7

女子组

800米

3

6049

李然

商院

3:09.50

6

女子组

800米

4

1066

雍正慧

法政

3:10.24

5

女子组

800米

5

2077

徐梦瑶

文理

3:11.15

4

女子组

800米

6

2043

宫可

文理

3:14.04

3

女子组

800米

7

2062

吕雯雯

文理

3:15.31

2

女子组

800米

8

4038

曹秋婷

建工

3:15.61

1

女子组

1500米

1

3083

朱彤

信工

5:50.59

9

女子组

1500米

2

6044

胡晓娟

商院

6:13.85

7

女子组

1500米

3

4084

钟桂萍

建工

6:16.60

6

女子组

1500米

4

6040

陈英

商院

6:22.21

5

女子组

1500米

5

2046

皇甫宁馨

文理

6:25.76

4

女子组

1500米

6

1066

雍正慧

法政

6:31.03

3

女子组

1500米

7

6049

李然

商院

6:31.56

2

女子组

1500米

8

7071

相童玲

机电

6:35.45

1

女子组

3000米

1

6040

陈英

商院

14:01.75

9

女子组

3000米

2

1074

朱佳婷

法政

14:45.00

7

女子组

3000米

3

4039

陈甜

建工

14:54.77

6

女子组

3000米

4

3064

孙承诺

信工

14:58.73

5

女子组

3000米

5

6067

王妍

商院

15:07.72

4

女子组

3000米

6

3059

罗佳慧

信工

15:14.71

3

女子组

3000米

7

7042

陈丹

机电

15:39.54

2

女子组

3000米

8

7055

李晓盼

机电

16:14.62

1

女子组

4X100米接力

1

6057
6067
6063
6039

秦蕾
王妍
孙玉淳
陈笑芬

商院

1:01.27

18

女子组

4X100米接力

2

2077
2064
2051
2078

徐梦瑶
茆若莹
李木子
杨澜

文理

1:02.02

14

女子组

4X100米接力

3

5041
5056
5053
5048

陆佳佳
余文苹
杨雪莲
唐一

外院

1:02.05

12

女子组

4X100米接力

4

4081
4082
4060
4069

张仁红
张雪
秦鑫
王心怡

建工

1:03.91

10

女子组

4X100米接力

5

1064
1066
1037
1039

姚佳雯
雍正慧
黄雅雯
姜芸

法政

1:05.46

8

女子组

4X100米接力

6

8066
8071
8023
8031

张馨
邹辰瑶
蔡昊彤
江雨露

艺传

1:06.58

6

女子组

4X100米接力

7

7064
7051
7058
7059

谭可敏
蒋倩
龙梅
马雪梅

机电

1:07.11

4

女子组

4X100米接力

8

3075
3068
3079
3067

袁琳玥
王依嘉
赵琳
王菁菁

信工

1:10.94

2

女子组

4X400米接力

1

6080
6040
6069
6067

朱小娟
陈英
王颖
王妍

商院

5:15.66

18

女子组

4X400米接力

2

4040
4045
4065
4038

陈婷婷
顾芸琪
唐锦秀
曹秋婷

建工

5:41.50

14

女子组

4X400米接力

3

7055
7072
7046
7068

李晓盼
杨欣茹
丰子童
王文婧

机电

5:47.24

12

女子组

4X400米接力

4

1068
1056
1047
1035

余灿
王雨璇
骆闽
杭彦

法政

5:47.52

10

女子组

4X400米接力

5

8055
8049
8072
8027

魏苏娜
王芬
左萌
方文

艺传

6:57.30

8

女子组

跳高

1

2070

宋俊琳

文理

1.23

9

女子组

跳高

2

4080

张露露

建工

1.20

7

女子组

跳高

3

3074

杨雯燕

信工

1.15

5.5

女子组

跳高

3

4049

胡露露

建工

1.15

5.5

女子组

跳高

5

6053

罗娇娇

商院

1.15

4

女子组

跳高

6

1061

徐颖

法政

1.10

2

女子组

跳高

6

4073

吴雅蝶

建工

1.10

2

女子组

跳高

6

2040

戴乐悦

文理

1.10

2

女子组

跳远

1

6053

罗娇娇

商院

3.97

9

女子组

跳远

2

4050

胡瑶

建工

3.94

7

女子组

跳远

3

4061

任长馨

建工

3.84

6

女子组

跳远

4

2082

张兰

文理

3.81

5

女子组

跳远

5

6063

孙玉淳

商院

3.78

4

女子组

跳远

6

7058

龙梅

机电

3.77

3

女子组

跳远

7

4047

韩媛

建工

3.68

2

女子组

跳远

8

2067

秦雨

文理

3.65

1

女子组

三级跳远

1

6063

孙玉淳

商院

8.65

9

女子组

三级跳远

2

4061

任长馨

建工

8.38

7

女子组

三级跳远

3

6065

田甜

商院

8.00

6

女子组

三级跳远

4

4055

刘领

建工

7.51

5

女子组

三级跳远

5

7051

蒋倩

机电

7.48

4

女子组

三级跳远

6

6047

蒋湘湘

商院

7.46

3

女子组

三级跳远

7

4070

王月华

建工

7.43

2

女子组

三级跳远

8

7049

顾庆怡

机电

7.30

1

女子组

铅球

1

4076

徐颖

建工

7.80

9

女子组

铅球

2

6064

汤心雨

商院

6.88

7

女子组

铅球

3

7066

王柯

机电

6.67

6

女子组

铅球

4

3074

杨雯燕

信工

6.48

5

女子组

铅球

5

4067

王纯

建工

6.35

4

女子组

铅球

6

1052

王蓓

法政

6.15

3

女子组

铅球

7

6055

钱豆豆

商院

6.03

2

女子组

铅球

8

4048

侯咏妍

建工

5.90

1

女子组

6人沙包投准接力

1

4068
4078
4046
4054

王茹
岳文娟
韩宇
厉容

建工

81

18

女子组

6人沙包投准接力

2

1070
1056
1030
1071

张月
王雨璇
冯颖
张振雯

法政

36

14

女子组

6人沙包投准接力

3

7070
7054
7074
7052

魏颖
李佳楠
朱敏
赖紫燕

机电

35

12

女子组

6人沙包投准接力

4

6061
6045
6074
6042

孙欣然
计诗佳
叶静雯
韩美薇

商院

33

10

女子组

6人沙包投准接力

5

3055
3059
3076
3080

李雨
罗佳慧
袁小月
钟荟雯

信工

29

8

女子组

6人沙包投准接力

6

2049
2059
2074
2090

蒋宁月
刘佳敏
吴欣雨
周心雨

文理

22

6

女子组

6人沙包投准接力

7

8043
8064
8033
8048

欧成成
张婧雅
李晗
汪久轶

艺传

10

4

女子组

6人沙包投准接力

8

5028
5049
5045
5057

陈凤
王姝文
孙梦
俞杨沁伊

外院

0

2

教工男

青年组跳远

1

4106

孙焱焱

建工(教)

4.57

9

教工男

青年组跳远

2

8108

王仲书

艺传(教)

4.42

7

教工男

青年组跳远

3

9033

花虎

机关二

3.90

6

教工男

青年组跳远

4

4108

周傲秋

建工(教)

3.89

5

教工男

青年组跳远

5

5105

胡亮

外院(教)

3.79

4

教工男

青年组跳远

6

7109

张锦

机电(教)

2.06

3

教工男

青年组400米

1

6109

杨光

商院(教)

56.01

9

教工男

青年组400米

2

4105

孙延林

建工(教)

1:09.08

7

教工男

青年组400米

3

2106

魏铭臣

文理(教)

1:14.59

6

教工男

青年组400米

4

3103

沈亚龙

信工(教)

1:17.21

5

教工男

青年组400米

5

2101

付春明

文理(教)

1:19.04

4

教工男

青年组400米

6

6110

仲其安

商院(教)

1:20.43

3

教工男

青年组400米

7

9036

王思专

机关二

1:20.64

2

教工男

青年组400米

8

4107

颜军

建工(教)

1:23.28

1

教工男

青年组掷实心球

1

9039

宗平

机关二

17.36

9

教工男

青年组掷实心球

2

4102

高政

建工(教)

15.74

7

教工男

青年组掷实心球

3

6106

史亚利

商院(教)

15.48

6

教工男

青年组掷实心球

4

7107

虞洋

机电(教)

14.48

5

教工男

青年组掷实心球

5

3102

倪亚南

信工(教)

13.11

4

教工男

青年组掷实心球

6

9035

石敬敏

机关二

12.18

3

教工男

青年组掷实心球

7

4109

左工

建工(教)

12.16

2

教工男

青年组掷实心球

8

6103

胡志飞

商院(教)

11.88

1

教工男

青年组一分钟跳绳(单摇)

1

2106

魏铭臣

文理(教)

180

9

教工男

青年组一分钟跳绳(单摇)

2

5109

王言锋

外院(教)

165

7

教工男

青年组一分钟跳绳(单摇)

3

4103

吉祥

建工(教)

158

6

教工男

青年组一分钟跳绳(单摇)

4

7103

施允洋

机电(教)

141

5

教工男

青年组一分钟跳绳(单摇)

5

4101

高立

建工(教)

132

4

教工男

青年组一分钟跳绳(单摇)

6

5112

朱晓光

外院(教)

126

3

教工男

青年组一分钟跳绳(单摇)

7

6107

王孝磊

商院(教)

118

2

教工男

青年组一分钟跳绳(单摇)

8

8108

王仲书

艺传(教)

105

1

教工男

中年组掷实心球

1

9032

丁淼

机关二

14.37

9

教工男

中年组掷实心球

2

9062

薛军

机关三

13.25

7

教工男

中年组掷实心球

3

5110

魏小陆

外院(教)

12.78

6

教工男

中年组掷实心球

4

8106

倪明

艺传(教)

12.69

5

教工男

中年组掷实心球

5

9038

叶敬奎

机关二

12.18

4

教工男

中年组掷实心球

6

6101

胡道安

商院(教)

10.83

3

教工男

中年组掷实心球

7

3101

陆超

信工(教)

10.57

2

教工男

中年组掷实心球

8

7105

孙延永

机电(教)

10.04

1

教工男

中年组30米往返插花计时

1

9032

丁淼

机关二

1.23

9

教工男

中年组30米往返插花计时

2

8104

刘峰

艺传(教)

1.25

7

教工男

中年组30米往返插花计时

3

1104

顾乃林

法政(教)

1.34

6

教工男

中年组30米往返插花计时

4

9007

杨邦来

机关一

1.37

5

教工女

青年组跳远

1

9018

左莹莹

机关一

3.56

9

教工女

青年组跳远

2

7117

徐青青

机电(教)

3.36

7

教工女

青年组跳远

3

6111

陈景贤

商院(教)

3.28

6

教工女

青年组跳远

4

9017

郑瑶

机关一

3.23

5

教工女

青年组跳远

5

1113

李敏

法政(教)

3.18

3.5

教工女

青年组跳远

5

9069

徐伟

机关三

3.18

3.5

教工女

青年组跳远

7

1122

杨帆

法政(教)

3.13

2

教工女

青年组跳远

8

5120

裴琼

外院(教)

3.10

1

教工女

青年组掷实心球

1

4113

倪春艳

建工(教)

9.13

9

教工女

青年组掷实心球

2

7116

刘萍

机电(教)

8.42

7

教工女

青年组掷实心球

3

9046

杨丽

机关二

7.70

6

教工女

青年组掷实心球

4

9069

徐伟

机关三

7.67

5

教工女

青年组掷实心球

5

1113

李敏

法政(教)

7.49

4

教工女

青年组掷实心球

6

7111

陈莹

机电(教)

7.23

3

教工女

青年组掷实心球

7

9048

张培培

机关二

7.20

2

教工女

青年组掷实心球

8

5120

裴琼

外院(教)

7.03

1

教工女

青年组一分钟跳绳(单摇)

1

6118

张洁慧

商院(教)

184

9

教工女

青年组一分钟跳绳(单摇)

2

4116

叶华

建工(教)

178

7

教工女

青年组一分钟跳绳(单摇)

3

7112

郭燕

机电(教)

170

6

教工女

青年组一分钟跳绳(单摇)

4

1124

余佳

法政(教)

167

5

教工女

青年组一分钟跳绳(单摇)

5

8111

蔡琼

艺传(教)

165

4

教工女

青年组一分钟跳绳(单摇)

6

8117

张露引

艺传(教)

156

3

教工女

青年组一分钟跳绳(单摇)

7

3104

刘梅

信工(教)

154

2

教工女

青年组一分钟跳绳(单摇)

8

6116

王璇

商院(教)

153

1

教工女

青年组50米袋鼠跳

1

8117

张露引

艺传(教)

25.07

9

教工女

青年组50米袋鼠跳

2

7113

刘方方

机电(教)

27.79

7

教工女

青年组50米袋鼠跳

3

4111

吕慧慧

建工(教)

29.26

6

教工女

青年组50米袋鼠跳

4

6118

张洁慧

商院(教)

29.35

5

教工女

青年组50米袋鼠跳

5

1123

殷志芳

法政(教)

31.70

4

教工女

青年组50米袋鼠跳

6

9070

张露露

机关三

32.88

3

教工女

青年组50米袋鼠跳

7

4112

罗海燕

建工(教)

33.90

2

教工女

青年组50米袋鼠跳

8

7119

赵岩

机电(教)

34.90

1

教工女

中年组掷实心球

1

9071

朱雪琴

机关三

9.08

9

教工女

中年组掷实心球

2

8114

王凤侠

艺传(教)

7.68

7

教工女

中年组掷实心球

3

6113

秦小丽

商院(教)

7.22

6

教工女

中年组掷实心球

4

9041

付树欢

机关二

7.16

5

教工女

中年组掷实心球

5

9042

罗绪香

机关二

6.97

4

教工女

中年组掷实心球

6

5118

刘以梅

外院(教)

6.62

3

教工女

中年组掷实心球

7

9010

胡晓云

机关一

6.39

2

教工女

中年组掷实心球

8

4118

张艳花

建工(教)

5.82

1

教工女

中年组30米往返插花计时

1

4114

王梅

建工(教)

1.34

9

教工女

中年组30米往返插花计时

2

9049

张雪艳

机关二

1.35

7

教工女

中年组30米往返插花计时

3

9042

罗绪香

机关二

1.37

6

教工女

中年组30米往返插花计时

4

8113

孙克芝

艺传(教)

1.40

5

教工女

中年组30米往返插花计时

5

6117

邢俊霞

商院(教)

1.54

4

教工女

中年组30米往返插花计时

6

9071

朱雪琴

机关三

1.55

3

教工女

中年组30米往返插花计时

7

9014

张芬

机关一

1.59

2

教工女

中年组30米往返插花计时

8

9068

孙龙梅

机关三

2.03

1

教工混

众心捧月

1

6116
6104
6112
6106

王璇
贾岱
李萌
史亚利

商院(教)

234

18

教工混

众心捧月

2

9035
9046
9032
9047

石敬敏
杨丽
丁淼
张贝

机关二

202

14

教工混

众心捧月

3

8102
8104
8107
8101

陈虎
刘峰
邵士德
陈大可

艺传(教)

197

12

教工混

众心捧月

4

5102
5103
5106
5113

戴仁卿
耿敬北
李战成
朱晓瑞

外院(教)

183

10

教工混

众心捧月

5

4103
4105
4109
4101

吉祥
孙延林
左工
高立

建工(教)

179

8

教工混

众心捧月

6

2101
2103
2126
2118

付春明
黄振宇
张巧玲
刘欢

文理(教)

159

6

教工混

众心捧月

7

7104
7102
7110
7103

孙军慈
潘海成
赵宏顺
施允洋

机电(教)

151

4

教工混

“8”字跳长绳

1

6116
6101
6112
6102

王璇
胡道安
李萌
胡居东

商院(教)

81

18

教工混

“8”字跳长绳

2

4108
4103
4105
4109

周傲秋
吉祥
孙延林
左工

建工(教)

80

14

教工混

“8”字跳长绳

3

9033
9039
9035
9032

花虎
宗平
石敬敏
丁淼

机关二

67

12

教工混

“8”字跳长绳

4

5105
5112
5109
5108

胡亮
朱晓光
王言锋
马辉

外院(教)

65

10

教工混

“8”字跳长绳

5

8103
8105
8104
8108

孔光
刘佳
刘峰
王仲书

艺传(教)

63

8

教工混

“8”字跳长绳

6

2101
2103
2106
2105

付春明
黄振宇
魏铭臣
卲树祥

文理(教)

60

6

教工混

板鞋竞速

1

8104
8108
8109
8111

刘峰
王仲书
叶大伟
蔡琼

艺传(教)

22.13

18

教工混

板鞋竞速

2

9004
9002
9001
9018

王志超
陆敬科
付德志
左莹莹

机关一

23.68

14

教工混

板鞋竞速

3

2105
2107
2110
2115

卲树祥
吴天庆
章锐
纪燕霞

文理(教)

24.83

12

教工混

板鞋竞速

4

4107
4105
4106
4113

颜军
孙延林
孙焱焱
倪春艳

建工(教)

25.22

10

教工混

板鞋竞速

5

9033
9043
9045
9032

花虎
潘璐
盛菊
丁淼

机关二

26.72

8

教工混

板鞋竞速

6

5104
5110
5111
5117

郝成淼
魏小陆
张子通
刘芳

外院(教)

32.38

6

教工混

板鞋竞速

7

6116
6101
6109
6107

王璇
胡道安
杨光
王孝磊

商院(教)

58.22

4

教工混

旱地龙舟

1

9033
9039
9047
9049

花虎
宗平
张贝
张雪艳

机关二

7.56

18

教工混

旱地龙舟

2

4108
4103
4115
4118

周傲秋
吉祥
王倩
张艳花

建工(教)

7.64

14

教工混

旱地龙舟

3

8103
8105
8109
8110

孔光
刘佳
叶大伟
蔡倩

艺传(教)

7.80

12

教工混

旱地龙舟

4

5109
5113
5101
5114

王言锋
朱晓瑞
陈为春
蔡晓燕

外院(教)

8.00

10